Юлия
ju_soul
Юлия ·В ожидании первенца

Тянет живот вечерами, может иногда стрельнуть, по календарю уже 5 акушерская неделя. Норма ли это? Выделений нет.

2

Комментарии

vvieta
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Это нормально, таз и все подобное расширяется)

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Папаверин купите, если будет тянуть ставьте )) матка растёт

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год)

Всю беременность ,что то да будет тянуть,готовьтесь 😅

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

До сих пор тянет то там то тут.

Нравится Ответить
lika22w
Lika·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

У меня тоже тянуло, главное выделений чтоб не было, и конечно смотря как тянет, я в 5 недель на узи ходила, чтобы убедиться что беременность маточная, и вам советую, будите спать спокойно, на учет встала в 8 недель

Нравится Ответить
nat.bersenewa2017
Наталья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В 5 акушерских недель, которые по последним месячным отчитывались? Или эмбриональных. Просто у меня акушерских 4 недели, а эмбриональных 2. Дак вот не знаю когда идти можно чтоб увидели на узи.

Нравится Ответить
lika22w
Lika·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@nat.bersenewa2017 5 недель по месячным

Нравится Ответить