Вера
cskavera
Вера·Мама дочки-младенца

Девочки,привет)Может ли аллергия на прикорм проявлятся ввиде единичных высыпаний на лице(пару прыщиков на щечке и пару на подбородке)и всё.Ввели кабачок,цветную капусту и гречку.

Комментарии

anna.nik
Анна Н.·Мама дочки (1 год)

Может. Но пара прыщиков - это не аллергия

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (3 года)

Может ! В Вашем случае это скорее всего гречка виновата )

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Конечно может

Нравится Ответить
olgaryz
Ольга·Мама дочки (1 год)

Может. У нас на яйца было.

Нравится Ответить