lianasrv
·Мама сына-младенца

Девочки, у кого когда прорезались зубки? Нам 7 месяцев и не одного зуба. Ждать или к стоматологу идти лучше?

1

Лучший комментарий

banshee12
Albina ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В 8 месяцев первый зуб вышел

Нравится Ответить
vika_vika_d
Вика·Мама дочки-младенца

Конечно ждите, ещё есть время, тут многие пишут, что первые зубки к 8-10 месяцу, потом зато все равно сверстников догоняют)

Нравится Ответить

Комментарии

amria20
Мария ·Мама двоих (младенец)

У нас ещё тоже нет зубов. Но чешет очень активно десны.

Нравится Ответить
nioria
Ульяна·Мама дочки-младенца

У нас сейчас сразу 4 подряд. Лучше б по 2 хотя бы...

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

У дочки в 9 мес

Нравится Ответить
sak26
сак·Мама двоих (младенец)

В 9 первый зуб 😅

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Ждать конечно)) Вы чего)))

Нравится Ответить
lianasrv
·Мама сына-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (1 год)

В 7,5 первый

Нравится Ответить
momisonmaternityleave
Мама_в_декрете·Мама сына (2 года)

После 9 месяцев как поперли😱

Нравится Ответить
lyubov2401
Noname·Мама сына (1 год)

После 9 месяцев 😏

Нравится Ответить
leysankai13
Лейсан·Мама дочки-младенца

У нас тоже нет, ждём)

Нравится Ответить
radostb75
Светлана ·Мама дочки-младенца

Слюни начали течь в 3м, и вот в 6,5 первые бессонные ночи три-четыре и вуаля на 8 марта нащупала снизу 2 зубика лезут 😀 не переживайте, тоже ждали ждали щупали, как только перестали - сразу полезли 😁

Нравится Ответить
pyatachok_09
Галя Пшеничнова·Мама троих детей

Зачееееем? Всему своё время) позже вылезут - позже выпадут 😅у дочки ближе к году только полезли)

Нравится Ответить
vischenka1002
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам тоже 7 месяцев и зубов не видно....

Нравится Ответить
camira4
Самира·Мама двоих (младенец)

Зато сейчас 5

Нравится Ответить
camira4
Самира·Мама двоих (младенец)

8м.и неделя

Нравится Ответить
elena_isyanguzhina
Elena·Мама дочки (1 год)

Первые два вышли в 7,5 месяцев, следующие появились в 1,1) вот понемногу догоняем сверстников, сейчас 12 зубов)

Нравится Ответить
vika_vika_d
Вика·Мама дочки-младенца

Как переносите прорезывание? Получается по несколько сразу идут

Нравится Ответить
elena_isyanguzhina
Elena·Мама дочки (1 год)

@aigul__, выходит по 4 сразу, вот вышли 4 моляра, капризная конечно, бывает рот дергает чешет🥴 в общем по разному, с ужасом жду клыки

Нравится Ответить
laadda
Lada·Мама дочки-младенца

Не переживать,все детки разные,и у вас пойдут зубки,знаю малышей у которых к году зубы начали резаться)

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама сына (1 год)

В год вышел первый зуб

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В 8 месяцев первый зуб вышел

Нравится Ответить
vika_vika_d
Вика·Мама дочки-младенца

Конечно ждите, ещё есть время, тут многие пишут, что первые зубки к 8-10 месяцу, потом зато все равно сверстников догоняют)

Нравится Ответить