Диана
di.shka
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки, дочке 1.10 сосем соску как отучить? Подскажите пожалуйста

Комментарии

mari_timer
Мария·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В 1.5 года пыталась сына отучить... Бесполезно. Перед сном кошмар был, засыпал от усталости и слез ( просыпался в 4-5 утра и дальше плакал. Решила не мучать. А около 2ух лет, когда он уже разговаривал сказала что мышки унесли и все))) пару дней спрашивал про сосу и мышек, но без слез.

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама двоих (младенец)

В 1,9 просто перестали давать. У нас тоже только на сон была . Пару ночей искал её, ну и забыл. Иногда бывает соску младшего в рот ставит ,не сосёт, сразу вытаскивает.

Нравится Ответить
tricksterlocki
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Мы ее просто потеряли как-то и все. Другую уже не покупали

Нравится Ответить
di.shka
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мне говорят что она поздно из за пустышки заговорит

Нравится Ответить
di.shka
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мы только перед сном с соской

Нравится Ответить
daryalesnikova
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне мама сказала, что нужно кошке для котяток отдать 😂 выставили бутылку с соской за дверь, мне было грустно очень😅

Сейчас мой тоже сосочник жесткий, думаю до двух лет бессмысленно, не поймет...

Нравится Ответить