Мария
mashapavllenko
Мария·Мама сына-младенца

У кого мужья играют в игры на телефоне ?если да то сколько по времени ?

3

Комментарии

bertsulevich

На телефоне нет, на компе может поиграть час или два в свободное время

Нравится Ответить
000ekaterina000
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Весь сука день🤦🏻‍♀️А не,когда купается увы не получается...🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына-младенца

Не играет,но щадила знаю на изусть,фарту масти ауе😂

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (2 года)

Не играет, но эти видосы на ютубе бесят иногда 😄

Нравится Ответить
p___kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Играть-не играет.Но постоянно в ютуб,олх,инста🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
anzhelika_bakum
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

Очень долго, почти постоянно.. в свободное время

Нравится Ответить
yuliia88888
Yuliia·В ожидании первенца

В игры не играет. На ютубе видео смотрит. Но все что надо делает

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (1 год)

Играет часто, не считаю. Ещё любит в фб позависать

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Играет на xbox, PlayStation с друзьями, 1-2 в неделю весь вечер 20:00-2:00, бывает реже. А так ютюб, если ничего интересного не происходит. Я не в претензии.

Нравится Ответить
abukhova.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мой играет минут по 30 в день. На выходных около часа вообщем. Так наверное только потому, что его игры на моем телефоне и реагирую более менее спокойно, потому что играет после прихода с работы, дальше все время уделяет семье.

Нравится Ответить
sshsh
Александра·Мама сына-младенца

Хах телефон, есть же еще и сонька)

Это бич современности наверно)

Ругались, в итоге пришли к компромиссу - обсудили сколько времени он может играть и сколько времени с семьей.

Злая жена намного хуже не пройденной миссии😃

Нравится Ответить
bezverhaymasha
Мария·Мама дочки (2 года)

После 21.00 как дочь укладываю,не бесит.Днем только в выходные когда дочь днем спит.

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки (1 год)

Постоянно😡😡😡

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

На компе играет и на телефоне. Около часа-двух

Нравится Ответить
oxi.meta.u
Оксана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Играет. Часто. Уже достал..... Раздражает

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Свободное от доты время 😂

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Часами может играть, бесят эти игры

Нравится Ответить
kotenokkotenka
Таня·Мама сына (1 год)

Также

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (4 года)

Сам редко, с сыном сейчас залипают в какие-то стрелялки по сети 30мин-час в день примерно , но не фанатично

Нравится Ответить
vladakuzmina
Влада·Мама дочки-младенца

Постоянно то телефон то планшет

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (4 года)

Не играет,но смотрит видео в Ютюбе.

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Частенько, телефон +ноут

Нравится Ответить
viktoriaamiran22
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Это больная тема,из за этого скандалы

Нравится Ответить
du-ma85
Мария ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Играет в покер ♣️ дома табу тк может играть сутками,на работе отрываеться .

Нравится Ответить