Каламкас
marysyapetrovna
Каламкас·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки привет.маленький совсем разболелся . Посоветуйте пожалуйста педиатра в Шымкент 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И кто как лечил ангину в год? Лезут ещё параллельно зубы😭😭😭😭

Комментарии

madinasabit02
Мадина·Мама двоих (младенец)

Асхат Ахметович

Нравится Ответить
zanito
Лютик·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У вас есть его номер?

Нравится Ответить
madinasabit02
Мадина·Мама двоих (младенец)

@zanito, здравствуйте !87478579087 ватсап вроде на этом , 87013839102

Нравится Ответить
zanito
Лютик·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@madinasabit02 спасибо

Нравится Ответить
ayakoz.kz
Аякоз·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить