Вика
vikavanilla
Вика·Мама сына (5 лет)

Девочки, что помогает от головных болей «на погоду»? Принимала спазмолгон, темпалгин и ещё вроде солпадеин актив, и вообще ничего. Голова болит целыми днями до рвоты

Комментарии

aljona27
Elena·Мама сына (2 года)

Золмигрен мне помогает

Нравится Ответить
dualitypeachy
kst ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У меня такие симптомы при низком давлении, спасает тонгинал

Таблетки вообще никак не работают 😭

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

Нурофен в таблетках

Нравится Ответить
mayakpanda
Алина·Мама сына-младенца

Мне помогает парацетамол

Нравится Ответить
vikavanilla
Вика·Мама сына (5 лет)

@whitealina608, @ydacha17, похоже что действительно давление, завтра начну свой день с бисопролола

Нравится Ответить
ydacha17

Надо давление мерить... Если низкое - пейте кофе. Если высокое- чай с мятой

Нравится Ответить
gutaula
Юлия·Мама сына (3 года)

У меня давление пониженое. Спасаюсь кофе и шоколадкой, + таблеточка цитрамона или ибупрофена.

Нравится Ответить
vikavanilla
Вика·Мама сына (5 лет)

А я вот люблю кофе с утра, но второй день не пью ничего, даже чай боюсь, потому что дикие боли

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Похоже на мигрень. Попробуйте поспать

Нравится Ответить
vikavanilla
Вика·Мама сына (5 лет)

Поспать тоже не мешало б

Нравится Ответить
happyodessa
🌸·Мама дочки-младенца

Ибупрофен или ибупром

Нравится Ответить
alina_w
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮·Мама дочки-младенца

Это скорее всего давления на погоду, просто таблетка от головной боли вряд-ли поможет

Нравится Ответить
keepvikki
Виктория ·Мама дочки-младенца

С давлением все ок?

Нравится Ответить
vikavanilla
Вика·Мама сына (5 лет)

Ну такое 145/90, 139/..., я обычно себя норм чувствую при таком давлении

Нравится Ответить
keepvikki
Виктория ·Мама дочки-младенца

@vikavanilla обратитесь лучше к врачу за консультацией!

Нравится Ответить