Ксения
ksenechkamoroz
Ксения ·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где лучше и какие именно, и выгодно, купить сапожки на весну из Эва?

2

Комментарии

svetlana1487
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

На Каури на озоне акция, по 550- 650 рублей были

Нравится Ответить
ksenechkamoroz
Ксения ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Каури вроде фирма

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@ksenechkamoroz мне они понравились, на вб есть с шертянным носком точно такие

Нравится Ответить
ksenechkamoroz
Ксения ·Мама сына (2 года)

@darinka.m благодарю!

Нравится Ответить
ksenechkamoroz
Ксения ·Мама сына (2 года)

@alfiyaam @banshee12 @gulnaragu спасибо!

Нравится Ответить
gulnaragu
Гульнара·Мама двоих (младенец)

В фамилии в Меркурии сегодня купила дочке, оч дешево. Но не обратила внимание есть ли на мальчика

Нравится Ответить
gulnaragu
Гульнара·Мама двоих (младенец)

В риче кстати точно на мальчика есть эва

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В рич фэмили, нордманы, холод не пропускают, воду тем более, лёгкие...Летом утеплённый носок сняли, и по лужам ходили... Есть ещё лемиго, но я их не покупала, не могу ничего сказать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alfiya_am
Альфия·Мама сына (1 год)

В рич, нордман

Нравится Ответить