Наталья
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки кто разбирается в анализах.(гормоны) отзовись

Комментарии

katerinamiraslav
Катерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Разобрались?

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (2 года)

Какие гормоны?

Нравится Ответить
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

От эндокринолога ТТГ и т.д

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (2 года)

@natapodgol688, а что по ТТГ??

Он в идеале должен быть до 2,5

Нравится Ответить
natapodgol688
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@jannakostevich я вам в личку скинула фото можете посмотреть

Нравится Ответить