Хадижат
_xadidja_81
Хадижат ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет 😚) есть кто докармливает смесью в нашем возрасте ?

У меня малака не хватает по ночам, потому что сосет только одну грудь 🤦вторую вообще отказывается брать)

Комментарии

_xadidja_81
Хадижат ·Мама двоих (младенец)

Днём прилив бывает, а вот ночью он сосет, как грудь мягкая станет он начинает плакать )

Нравится Ответить
narrminaa
Нармина ·Мама сына-младенца

Вскоре попрощаетесь с ГВ

Нравится Ответить
sharapydin.aisha1808
Айша·Мама двоих (младенец)

Сейчас смесь даю и грудью кормлю ))

Нравится Ответить
sharapydin.aisha1808
Айша·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так было )

Нравится Ответить
aisha_gamidova
عائشة بنت حسن بك·В ожидании первенца

Моя подруга так же,только малышу 2 недели. По ночам смесь даёт,т.к молока мало

Нравится Ответить
_xadidja_81
Хадижат ·Мама двоих (младенец)

А какую смесь даёт ?

Нравится Ответить
aisha_gamidova
عائشة بنت حسن بك·В ожидании первенца

@_xadidja_81 это уже вам нужно посмотреть какая вашему малышу подойдёт.

Нравится Ответить