Anna Kot
anna_kot
Anna Kot·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки! Подскажите, кому из ваших малышей прописывали «Фенибут», какие отзывы?

Комментарии

stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Нам. Вообще не берет он сына

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@anna_kot а можно подробнее. Начинать с 1/10 сказали, каждые 3 дня увеличить дозу до какой величины?

Нравится Ответить
anna_kot
Anna Kot·Мама двоих (младенец)

@stv161, 1/10 давать три дня, если эффекта нет, то 1/8 ещё три дня, если опять нет то 1/6. И должно помочь. Так давать месяц и потом так же в обратную сторону уходить с них

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@anna_kot пьёте, помогает?

Нравится Ответить