Виктория
v.cherednichenko
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девушки, пожалуйста, посоветуйте своего мастера маникюра на Борщаговке 😊

Благодарю!

*фото из интернета

2

Комментарии

mashakyka
Маша Кука·Мама сына (4 года)

Я работаю на Героев Космоса 2Б

Нравится Ответить
linur
Ленчик·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
vynogradovalenka
Лєна·В ожидании первенца

Супер мастер Даша. ЖК Женева на Лепсе ссылка

Нравится Ответить
letstoria
Таня·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить