Кристина
kristinasine
Кристина·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Девочки посоветуйте детского стоматолога. Дочь поведу первый раз, чтобы не спорить первое впечатление 😬можно платного

Комментарии

natusya2392
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamammamama
А. ·Мама дочки (4 года)

Доктор Келлер

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (3 года, 4 года)

В альфа день тоже хороший подход)

Ходили на проф осмотр ,ну и к ортодонту ходим со старшей

Нравится Ответить
mtamilina
Мария·Мама дочки (2 года)

Симклиник на Макаренко

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В гуру клиник хвалят, подход к деткам хороший, сами ещё там не были, но в следующий раз пойдём туда, один раз вот были в Альфа Дент на северной зуб вырывали, медсестра и врач очень приятные.

Нравится Ответить