Валерия
leryna95
Валерия·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, какие полезные, Развивающие игрушки существуют для нашего возраста?)

Пазлы не интересны, Лего любит, карточки Домана знаем уже все наизусть, не интересно. Мозаика есть но тоже надоела, применяет не по назначению😅🤦🏼‍♀️

Купила вот такие кубики. А что нибудь есть такого рода ещё может кто знает? Посоветуйте пожалуйста) Хочется разнообразить наши вечера, а то одни машины везде по квартире ездят😅

Комментарии

lenochek1694
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olya_chukhonya
Оля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
leryna95
Валерия·Мама сына (3 года)

О, прикольная) спасибо)

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (3 года)

Игры) смарт геймз посиотрите, или простые типо «кто я», моя любит рисовать, лепить, наборы playmobil тоже классные, но не дешево

Нравится Ответить