Ya_Annet_
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девоньки🆘!

На след.неделе должны дать направление в роддом, чтобы там посмотрели и приняли решение - разрешить ли ЕР или все таки КС.

Вопрос: Если все таки КС, то лату назначают раньше пдр?

7

Комментарии

3lido4ka33
3lido4ka33·Мама двоих (младенец)

Кс на сроке 39.5 дату выбирала сама🙂приехала в род.дом накануне операции.рожала на баныкина

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А роды платные были?

Нравится Ответить
3lido4ka33
3lido4ka33·Мама двоих (младенец)

@ya_annet_ нет

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Мне в 39,5 назначили по их подсчетам по фррмуле. По календарю 40,1

Нравится Ответить
cucinibenissimo
юлия·Мама сына (1 год)

У меня было так. Что пдр было 26 мая. Положить на пкс должны были 10 мая почему то . А воды отошли 1 мая на 37 нед. Ребенок доношен

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну вот мы пока идем на ЕР. Но хотят проверить все, шов посмотреть и решить - ждем ер или кс.

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну вот мы пока идем на ЕР. Но хотят проверить все, шов посмотреть и решить - ждем ер или кс.

Нравится Ответить
yulia163
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Сделали в 38.6 так как рубец на матке был тонковат а плод крупный

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ya_annet_, хотелось бы ближе к пдр, если уж будет кс

Нравится Ответить
rassokhins
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да, раньше. Мне кс, не делали, но тут везде пишут, что на 39й неделе делают КС, а пдр обычно 40-41 неделя примерно ставят

Нравится Ответить
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Посмотрим... надеюсь на ер🙏🏻

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (4 года)

Мне планово кс сделали в 38 недель 5 дней

Нравится Ответить