Татоша
tatosha2473
Татоша·Мама сына (2 года)

Девочки,у нас в Омске вообще нет вероятности попасть в платную клинику к педиатру в этот же день ?) везде очередь на три дня вперед😞обзвонила до 16. Евромед. АртМед😔какие еще есть клиники?

Комментарии

ksusinger
Ксю·Мама дочки-младенца

Ультрамед на набережной, там посвободнее

Нравится Ответить
didenko.sabina
Сабина·Мама двоих (младенец)

Наши детки, если мне срочно надо, там всегда местечко найдётся

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (3 года)

По 0 талону в евромед всегда попадала

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

Много болеет видимо детей. К Лору записалась на неделю вперед. К педиатру тоже как то день в день пыталась попасть. В октябре-ноябре без проблем в до 16 попадали

Нравится Ответить
mashunya_84
Маша·Мама сына (2 года)

Медицинский центр Практик, мне там педиатр Якубович понравилась. Сейчас болеющих много

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (3 года)

Наши детки

Нравится Ответить
a.lennik
Елена ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Евромед, ультрамед,наши дети

Нравится Ответить