Людмила Коденец
kovalenkoluda60
Людмила Коденец ·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, девочки,где самый лучший шашлык в Киеве Левый берег,доставка?))

Комментарии

madmaiden
mom life·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Вот на днях первый раз шашлыкян заказали - очень вкусно!

Нравится Ответить
annashi94

Шашлычный хутор. Наших знакомых. Цены шара, очень вкусно. В х-парке находится.

ссылка

Нравится Ответить
annashi94

Доставка от какой то суммы бесплатная 👍

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки (1 год)

Слышала о шашлыкян, но не заказывала. А вот Gaga очень вкусно.

Нравится Ответить
diana_1912
Диана·Мама сына (3 года)

Шашлыкян. Очень вкусно, не дорого, есть доставка

Нравится Ответить
korolha_10
Ольга·Мама троих детей

в gaga брали,вкусный.грущинская кухня

Нравится Ответить
kovalenkoluda60
Людмила Коденец ·Мама сына (4 года)

Спасибо,там есть доставка?

Нравится Ответить
korolha_10
Ольга·Мама троих детей

@kovalenkoluda60 надо позвонить им,я не помню,муж заказывал

Нравится Ответить