Людмила
ludmilabezmaternykh
Людмила·Мама сына (4 года)

Девочки, кто где недавно делал рефинансирование ипотеки? Под какой % переоформили? У нас в сбере под 9%, хочется снизить проценты конечно) спасибо за ответы.

1

Комментарии

evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Друзья ушли в Дом.рф вроде как, под 6%

Нравится Ответить
yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына (2 года)

Сбер 9,4

Нравится Ответить
brillik7
Дарья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мы из сбера в втб ушли. У нас вторичка, было 9.4 стало 8. Но муж зп получает в втб.

Нравится Ответить
ksyusha20
Ксения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас сбер. 10.2% тоже подумываем о рефинансировании. Просматриваем варианты разных банков

Нравится Ответить