Raziyat
rrr_
Raziyat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки,боль в пояснице,будто горит,от таза к пояснице,что это?? За час уже три раза повторилось,болит минуты 2 и отпускает

Комментарии

malinka56892y
Малинка·Мама сына (1 год)

Тренировочные схватки наверное)).

Нравится Ответить
umm__sumaya_
Умм Сумайя·Мама двоих (младенец)

Схватки наверное

Нравится Ответить
rrr_
Raziyat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@umm__sumaya_, как я надеюсь,о,Аллагь

Нравится Ответить
rrr_
Raziyat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@umm__sumaya_, спасибо,что не прошли мимо❤️

Нравится Ответить
umm__sumaya_
Умм Сумайя·Мама двоих (младенец)

@rrr_ если что обращайтесь 🌹

Нравится Ответить