Анютка
anutka.vehuian
Анютка·Мама сына (2 года)

Девчонки, подскажите, где вы покупаете себе натуральные и качественные пижамы, чтобы пижама через пару месяцев не растянулась и не покрылась катышками? Можете посоветовать фирмы какие то или проверенные магазиныв?

Комментарии

pijama_mama1
Karine·Мама сына (5 лет)

Pijama_mama1

Нравится Ответить
olya_a
Olya·Мама сына (2 года)

Next

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yaruna.guzeeva
Ярина·Мама дочки (2 года)

На НМ купила, хорошая

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

В резервде брала, Дисней серию, как новая

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я себе купила Cleo , выбирала из того что есть в магазине. Ношу 2й год, как новая. Купила их премиум серию и не пожалела. До этого все портились. Некст шорты/ штаны сразу растянулись. Футболки ещё ничего, а вот со штанами не повезло. Ещё нравится sensis,тоже по качество отличные.

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)

Некст гляньте

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)

Носила флисовую

Нравится Ответить
anutka.vehuian
Анютка·Мама сына (2 года)

@mixonion а где Некст заказываете?

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)

@anutka.vehuian Некст юа

Нравится Ответить