Алена
stany_mamoi_alyonoi
Алена·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

5недель и 4 дня полёт нормальный ))) такой маааааленький срок ... НО зная что такое Беременность не по наслышке, понимаю живот капец быстро стал расти 😯он в принципе уже есть ! От куда блин ? У меня с первым до 24 недель вообще ничего не было .... а тут аж страшно стало что дальше то будет😬

2

Комментарии

kri-kri90
Кри·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

У меня во вторую Б🤰🏼тоже очень рано живот появился. Хотя с первой все увидели что я беременная только на почти 7 месяце

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первые 2 нед до 20 нед вообще плоская была начал с 24 нед расти в 3 беременность в 12 недель уже видно было что беременна но так как от родных скрывали приходилось втягивать пока в гостях чтоб не заметили) сейчас не знаю во сколько вылезет) в первую бер шев5ления чёткие были в 18нед , во вторую в 20нед еле слабые, в 3 беременность в 12-13недель чувствовала

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@stany_mamoi_alyonoi все родственники остались на дальнем востоке, а здесь только мама которая работает и параллельно делает ремонт квартиры своей , бывает но крайне редко когда на выходные возьмёт старших а так я одна с ними... бабушка с дедом старенькие поэтому не полагаюсь на них... в отпуск когда родные приезжают помогают но это опять ж таки крайне редко...

Нравится Ответить
stany_mamoi_alyonoi
Алена·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

@taminovavioletta, я б с ума сошла ... с родственниками такая же история , на второго долго решалась🙈

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@stany_mamoi_alyonoi ну ничего) я просто уже привыкла что постоянно все на мне поэтому наверно проще мне... даже когда есть возможность попросить посидеть со старшими мне как то уже непривычно что ли обращаться к родным...

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Точно вздутие. Матка выходит за лобковую кость ток к 8 неделям🙈 У меня тоже мамон висит, жирок как беременный блеа🤣

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

@bah.alya, да, у тебя такая же, линия 12 недели нарисована выше как и на моей, просто не совсем понятно😁 да и хто в принципе не особо важно. Она вроде выходит уже, но все равно я вот не ощущаю ее совсем🙈

Нравится Ответить
darya_khv
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вздутие. Прогестерон, мать его за ногу. У меня также. С 5ти недель пузцо вывалилось😒 и втянуть не могу. Тем более передняя брюшная стенка уже итак растянута, она под действием гормонов расслабляется, кишочки вздутые и вываливаются

Нравится Ответить
stany_mamoi_alyonoi
Алена·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Во во ... втянуть вообще не реально ) но я рада, что это не живот 😂а то правда страшно ) мне ещё работать и работать хочется 🤓

Нравится Ответить
dasharky
Дарья·В ожидании первенца

Да, я тоже думала, что это живот, а это было вздутие, живот начала видеть, когда матка уже выше поднялась немного

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Просто вздутие, поэтому и живот

Нравится Ответить