Lepestochek
lepestochek_2
Lepestochek·Мама троих детей

Нормально ли опухание щеки после удаления молочного зуба?

Девочки Дочке 5 лет вырвали зуб молочный жевательный,у нее щека опухла! Температура местами поднимается, местами нет! Антибиотики даю, немного вялая! это нормально же? после удаления? кто сталкивался? как вели ваши дети?

Комментарии

catslover

Не хочу вас пугать, но я из-за стоматолога в 7 лет попала в больницу, также щека опухла, прям большая стала. Оказалось инфекцию занесли, гноится начало, делали надрез десны.... Неприятная история, сходите к врачу

Нравится Ответить