Ольга Громина
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки всем доброй ночи!!! Подскажите пожалуйста посоветуйте где можно сделать дерматоскопию.

Комментарии

irinka62005
Ирина·Мама сына (2 года)

В районном кожвендиспансере, и платно, и по омс, по омс я недели 2-3 ждала очередь. Все хорошо посмотрели, ходила на ковалиху

Нравится Ответить
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить