Изабелла
ellit
Изабелла·Мама дочки (1 год)

Девочки🙏🏻посоветуйте хорошего педиатра, который не навязывает своё мнение и лишнее не выписывает «для профилактики»

1

Комментарии

nadeya_lucky

Однозначно Муравьёва в Экомедсервисе!!!!! У

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Лоде Чеснов, Маленченко. Добрый доктор Мавричева

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Бэбибосс, там политика набора другая, все врачи адекватные

Нравится Ответить
ellit
Изабелла·Мама дочки (1 год)

Как оказалось не все((

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@ellit подскажите тогда кто, я вызывывала не уточняя кому ехать. Надо знать этот момент. И не только мне

Нравится Ответить
mia39

Лодэ Маленченко

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки-младенца

Лоде. Педиатр Купцевич Наталья.

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клиника бебибосс.

Там любой врач соответствует вашим требованиям.

Нравится Ответить
ellit
Изабелла·Мама дочки (1 год)

Как оказалось не любой( но может просто такой врач попался

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ellit а к каму вы ходили?

Нравится Ответить