Алина
vip.ao1996
Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен ваш совет. Перестала кормить грудью. Педиатр посоветовала смеси нан тройной комфорт или нутрилон комфорт. Может кто пользовался подобными)как вам?

1

Комментарии

fedoska03
Алина·Мама дочки-младенца

Нан тройной комфорт однозначно, с нутрилона фонтаном срыгивала 🤷

Нравится Ответить
arkova1409
Татьяна ·Мама троих детей

Нутрилон с 3х месяцев , проблем не было. Но нам его на кухне давали, поэтому его стали кушать.

Нравится Ответить
ykvlv
Яна·Мама сына (1 год)

С 3-х месяцев на смесь пришлось перейти,протопали разные. И высыпания были и запоры. НАН тройной комфорт подошла лучше всех остальных.

Нравится Ответить
valya3008
Valya·Мама дочки-младенца

На нутрилон высыпало

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

А смысл был прекращать гв, чтоб потом мучится со смесями? Это здрово если сразу повезет и наткнетесь на ту с которой все ок будет.

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

@19galinka81 вам есть дело до чужого ребенка ,чем будет кормить его автор смесью или груд мол?Я сама кормлю грудью,но абсолютно лояльно ко всем отношусь.прекратила гв,значит так надо было.

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

Я вот не мучалась) почему сразу мучаться 🤣

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

@miss_reg ну здорово что вы не мучались, а я мучалась.

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

Смеси как смеси 🤷🏻‍♀️ индивидуально у вас могут быть с ними проблемы и придётся подбирать, а может и не будет проблем 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить