Татьяна
taszuh
Татьяна·Мама сына (3 года)

Девочки может у кого была машина роботизированная коробка передач..?или у знакомых...что скажете?как вообще на ней?)расссатриваю тайота ярис

Комментарии

aleksandra_z88
Александра ·В ожидании первенца

Я когда выбирала

Мне знакомый сказал робота не брать ни в коем случае

Нравится Ответить
elechka1988
Эля·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сейчас на аурисе, ну если выбирать между механикой и роботом, конечно робот удобнее. Ее нельзя без ручника оставлять, потому что нет паркинга, только нетралка и передачи, поэтому всегда на ручнике, и всю зиму он примерзает с утра((( задние колёса постоянно просто не едут, пока не оттаят, и туповатый он все таки))) но пока ездим)

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (5 лет)

У меня на тойоте аурис был, не тупила, не тряслась, 100 тыс км проехала без проблем, потом машину продала)

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (3 года)

Робот туповат, и срок эксплуатации у него меньше, чем у классического автомата, а ремонт достаточно дорогой. Тойота конечно очень надёжный автомобиль, но все таки робот требует вложений примерно каждые 100 000 км

Нравится Ответить
taszuh
Татьяна·Мама сына (3 года)

Тоже прям сомнения берут

Нравится Ответить
tateshka
Татьяна Костюкович·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня была аурис! Прекрасно! Так и не поняла почему от робота шарахаются🤔 К нему надо привыкнуть, для обгона спорт режим использовала, я и на автомате сейчас также делаю. Меня не подвела ни разу!!!👍🏻

Нравится Ответить
tateshka
Татьяна Костюкович·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@taszuh, у меня была 2009 года, сборка Турция, ничего не дергалось, продала 80000 на ней было, однажды заодно в Тойоте делала инициализацию коробки, сказали 🔥

Нравится Ответить
taszuh
Татьяна·Мама сына (3 года)

@tateshka а цена ?продали за сколько.

Нравится Ответить
tateshka
Татьяна Костюкович·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@taszuh, 400, чуть больше года назад

Нравится Ответить
nenadoslov
Ксю·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Лучше классический автомат. Был фиат с роботом, задолбалась чинить, дорого, детали хрен найдёшь. Сменила на автомат и горя не знаю, ттт.

Нравится Ответить