Екатерина
katerina26rus
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь заказывал игрушки с TOY. RU? То, что необходимо только там нашла, но вот никогда с этого сайта ничего не заказывала. Поделитесь отзывами пожалуйста 😙

Комментарии

yulija_00
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я заказывала, все нормально. Товар пришёл исправный , претензий не было к ним

Нравится Ответить