Ирина
arin_ka_
Ирина

Добрый вечер! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача 4 или 5 рд, будет кс

1

Комментарии

kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (4 года)

4 рд-панкова элла владимировна

Нравится Ответить
arin_ka_

Спасибо

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына-младенца

4 РД Мелькин Т.К.

Нравится Ответить
kroxa965
Анна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

4 роддом Панкова Элла Владимировна второй раз к ней иду будет пкс

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Арутюнян М.Р, Барсегян К.И , 5 роддом

Нравится Ответить
vikki-91
виктория·Мама подростка

А есть контак ?

Нравится Ответить
le900
Леся·Мама двоих (младенец)

5 роддом. Котлева М. Д. Шов косметический, идеальный)

Нравится Ответить
arin_ka_

Спасибо

Нравится Ответить
irishka2607
Ирина·Мама двоих (младенец)

4 роддом. Колесниченко Г. Н. Два раза у неё рожала кс. Осталась очень довольна. Советую 👍

Нравится Ответить
arin_ka_

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
maslukova1994
Юля·Мама сына (1 год)

4 роддом,Колисниченко Галина Николаевна,врач от Бога

Нравится Ответить
arin_ka_

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

В 4 было кс у Зубко. Я очень довольна осталась

Нравится Ответить
arin_ka_

Спасибо! Заранее договаривались?

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

@arin_ka_ да)

Нравится Ответить