АА
aika131
АА ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки у кого хронический бронхит и ринит насморк гайморит предлогаю эффективное лекарство Проверенно на себе 100 % !!!

Комментарии

amastris
Bshsm ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

И мне напишите пожалуйста,у меня хронический бронхит (

Нравится Ответить
aika131
АА ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бальзамы короткова попробуйте но он всем по разному действует оказывается мне помог

Нравится Ответить
nurlan-amir
Асель·Мама сына (3 года)

? Здравствуйте какое лекарство

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама троих детей

Мне тожн

Нравится Ответить
aigonya
Aiganym·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Какое ?

Нравится Ответить
felecita

Какое? Подскажите

Нравится Ответить