Екатерина
koteha-92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Дамы, про #детскийсад объясните мне, кто знает

Я подавалась в сад в московском районе, но сейчас понимаю, что жить там не буду, в планах покупка квартиры, и проживание в центре, а пока живем в Приморском🙈

Что делать, чтобы не пролететь с садом?

Или пока не суетить?

Комментарии

mashaimedvedi
.·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Не нужно в очередь заново вставать, если вы будете менять сады до того, как вам дадут место. Дата подачи заявления остаётся прежней

Нравится Ответить
koteha-92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
marianik22
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Перевод осуществляется в течении месяца, а в очередь заново вставать.. Я бы дождалась и перевела... Так со старшим делала

Нравится Ответить
marianik22
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Из адмиралтейского в Кировский переводились

Нравится Ответить
koteha-92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏼 а то я начинаю нервничать))

Нравится Ответить
koteha-92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marianik22, а как с наполняемостью садов в адмиралтейском?)

Нравится Ответить