Arai
mamichu
Arai·Мама сына (1 год)

Добрый вечер всем🙋🏻‍♀️

Посоветуйте пожалуйста хорошего маммолога который и Узи делает🙏🏻

Комментарии

a2014
Аида·Мама троих детей

Гулмира Ордабековна работает в медцентре мамавита по ул..Сарайшык 40.

Нравится Ответить
mamichu
Arai·Мама сына (1 год)

Спасибо💐

Нравится Ответить
summerrrrrr

Ходила недавно к ней, она такая милая ☺️

Нравится Ответить