Татоша
tatosha2473
Татоша·Мама сына (2 года)

Блин, девочки, сын кашлит уже месяц. Прям бахом. Такое чувство что легкие выплюнет. Как спать ложится начинает прям задыхаться этим кашлем.

У врача были сегодня, легкие чистые. Выписали всё тот же амбробено😡 прям бесит. Чем вылить этот кашель😡 сегодня еще темпер 38.

И как заглушить этот кашель перед сном, прям задыхается

Комментарии

mamailyi16
💃·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сходите к платному врачу.

Если кашель влажный, не нужны сиропы вообще

Не лечат симптомы, лечат причину кашля

Если это горло, то лечат горло

Если бронхи, то их

А об этом вам скажет только грамотный врач!!

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (5 лет)

Смените врача

Нравится Ответить
tatosha2473
Татоша·Мама сына (2 года)

Как? Если наш участок прикреплён к ней. Можно как то поменять?

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (5 лет)

@tatosha2473 я обычно к платным хожу в таком случае.

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (4 года)

Неправильное лечение, жалко ребенка, просто за 4 года я столько врачей увидела.. которым работать не должны в этой сфере..самая лучшая лор это соколова спартамед, я уже 200 раз в этом убедилась) если, какие то сложные случаи, то к ней..

Нравится Ответить
tatosha2473
Татоша·Мама сына (2 года)

А лор нас не отправит к педиатру ? 😟

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (4 года)

@tan5186925, для чего? У вас ведь проблемы горло нос она в этом вопросе компетентна , мы с дочей уже 3 года по педиатрам не ходим, болезни в основном , то сопли ,то кашель.. когда правильное лечение, уже через 3 дня улучшения наступают, здорово у нее есть почта, что в случае чего, ей можно написать.. она всегда на связи, мне в этом плане очень нравится обратная связь

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (4 года)

сиропы от кашля мы никогда не пьем.. ни всякие мирамистин, протаргол изофра.. ничего она такого никогда не выписывает .. у нее другой подход к лечение, изучает все исследования.. в этом она для меня лучшая, и на мой любой вопрос знает ответ, но в городе это самый дорогой врач, но зато мы пару раз сходили и знаем как лечиться))

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (3 года)

Синекод. Но лучше после консультации врача.

Нравится Ответить
tatosha2473
Татоша·Мама сына (2 года)

Он вроде для сухого кашля, да?

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (3 года)

@tan5186925, у моей был разный и влажный вперемешку. Консультировалась у двух врачей. Одобрили. Так как продуктивности у кашля не было, а ребёнок вообще не спал.

Нравится Ответить
olgadudko
Волкова Ольга ·Мама троих детей

Рентген делали?

Нравится Ответить
tatosha2473
Татоша·Мама сына (2 года)

Нет, врачиха говорит легкие чистые, горло рыхлое. Дети сейчас все по долгу болеют!! Продолжайте пить амбробено, раз отхаркивающий кашель

Нравится Ответить