Лера
lerakonst
Лера·Мама сына (1 год)

Девчонки помогите пожалуйста,у сына вчера заметила каплю крови на памперсе, от писюна

Лезет туда руками ,начала смотреть там как ранка, как будто расчесано до раны

Кто вообще сталкивался? Хирург детский на больничном, поехали в приёмный покой

Взрослый сказал промывать марганцовкой и ждать пока выйдет детский врач. Дайте совет кто сталкивался с подобной ситуацией 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

snower
Ася·Мама сына (2 года)

Может ногтем оцарапал? Просто неудачно почесал

Нравится Ответить
lerakonst
Лера·Мама сына (1 год)

Возможно

Я переживаю ужасно

Ещё врач этот один на город на больничном

А самолечением боюсь заниматься

Ромашкой пока и марганцовкой

Но ощущение что не поможет это

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки (3 года)

Бывало, что дочь лезла туда, поправляла трусики, чесала. У нас так начинались синехии (сращение половых губ), ловлю сразу этот момент, мазала метилурацилом. Почитайте про эту мазь, хорошая вещь.

Нравится Ответить