Lucky
linara04
Lucky·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите где вы храните поделки из садика? Рисунки? Хочется на память сохранить)может альбомы какие нибудь специальные есть?

1

Комментарии

tanusik88
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я так у старшего собирала, собирала, но квартира не безразмерная... Потом уже в начальной школе просто фоткала и выкидывала🤦‍♀️а столько, сколько они всего лепят и рисуют... Оставляла потом только реально клевые вещи🤷‍♀️

Нравится Ответить
alexaprettyfoxy
Александра·Мама троих детей

Коробка подарочная

Нравится Ответить
jesus555

В пакете из вб

Нравится Ответить
zheniam.
Женя·Мама двоих (младенец)

Фолиант

Папка для рисунков на кольцах Фолиант ПРД-1 ссылка

Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама троих детей

у меня папка с файлами и у дочки и у сына)

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (2 года, 3 года)

Альбомы есть папка на кольцах miaworkstudioв инстаграм

Нравится Ответить
l.ana
Аня·Мама сына (4 года)

Послушаю 👂)

Нравится Ответить