Анастасия
ms.nastya128
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки,лейкоциты в моче 3000,2000 норма,нам 18 дней, подозрение на инфекцию мочевыводящих , завтра к детскому нефрологу,чем лечили ,у кого было?

Комментарии

kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

У моей была ИМВП, сдавали мочу на бак.посев, лечили антибиотиком

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

@ms.nastya128 пили (суспензию), но у неё несильно лейкоциты были повышены (60-65)

Нравится Ответить
ms.nastya128
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@kroshka.enot поняла,нам в тысячах сказали...

Нравится Ответить
ms.nastya128
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@kroshka.enot я так не понимаю

Нравится Ответить