Екатерина  Александрова
aleksandrovaekaterinaaa.94
Екатерина Александрова ·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Девочки,добрый день)

Кто кто стоит на учете в 5жк на филатова?как там врачи ?

Зарание спасибочки)

#першийзапис

Комментарии

devochka.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Стою на учете у Моисеевой . Ни разу не просила денег , все четко , ничего лишнего ,меня устраивает все . Было бы что то не так ушла бы в другую

Нравится Ответить
terris922
Nadezhda Chaykina·В ожидании первенца

Очень не рекомендую эту ЖК. Также знакомые, которые там (четверо у меня за несколько месяцев) писали мне, как перевестись в другую ЖК), я тоже ушла в другую, но не встав на учет

Нравится Ответить