mehri_ismi_dil
mehri.ismi.dil
mehri_ismi_dil·Мама троих детей

Всем привет!девчонки, хочу спросить у вас кто нибудь принимал антибиотики во время ГВ,нам 10 дней,после роддома у меня начался гайморит уже лечу сама неделю не проходит промываю,на процедуры ходила,врач выписал антибиотик, я я бось пить его! Амоксиклав

1

Комментарии

begimaijumashbekova7
Begimai J·Мама двоих (младенец)

Вместе антибиотиками пить желательно Линекс вам тоже, сильно портит микрофлору кишечника антибиотики

Нравится Ответить
pingwee
Настя·Мама сына-младенца

Пила амоксициллин, когда сыну был месяц. Этот антибиотик совместим с ГВ. Лечитесь, ребенку нужна здоровая мама 😉

Нравится Ответить
mehri.ismi.dil
mehri_ismi_dil·Мама троих детей

Спасибо вам 😘

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (1 год)

Флемоксин пила. Но нам уже 1,4 . В вашем возрасте вроде что то ещё для кишечника надо

Нравится Ответить
mehri.ismi.dil
mehri_ismi_dil·Мама троих детей

Да Линекс выписали

Нравится Ответить
mehri.ismi.dil
mehri_ismi_dil·Мама троих детей

Ой девочки у меня прим успокоили,я уже думала не пить.

Нравится Ответить
kamilahodjieva
kamila·Мама дочки-младенца

Два месяца назад тоже пила Амоксиклав,все хорошо было с ребенком)

Нравится Ответить
mehri.ismi.dil
mehri_ismi_dil·Мама троих детей

Спасибо за ответ, не хочу но уже не могу,параллельно ребенку выписали линекс

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки (1 год)

Пила амоксиклав буквально недавно, все ОК.

Три педиатра разрешили пить, с ребенком все было хорошо

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

Его пить можно при гв

Нравится Ответить