Анна
dolche25
Анна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Девчонки , всем привет !!! Нужна ваша помощь ) покупали ли вы кокон новорожденному ? Нужная ли штука ? Вот думаю ...

Лучший комментарий

grudnaya
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Офигенная вещь, у нам ред Кастл купила на авито за 2 тыс. соглашусь что это удобно при наличии старшего ребёнка) и этот кокон по всей квартире👍 кстати не знаю совпадение или нет, но коликов у нас никаких не было, Газы и правда хорошо отходят.

Нравится Ответить

Комментарии

grudnaya
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Офигенная вещь, у нам ред Кастл купила на авито за 2 тыс. соглашусь что это удобно при наличии старшего ребёнка) и этот кокон по всей квартире👍 кстати не знаю совпадение или нет, но коликов у нас никаких не было, Газы и правда хорошо отходят.

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dolche25
Анна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@grudnaya, до сколько месяцев вы в нем были ?

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·Мама двоих (младенец)

@dolche25, и щас пользуемся, но он в 3 месяца начал переворачиваться, и надо аккуратнее смотреть за ним. А так пойти покушать его с собой в кокон игрушку в руку 👍 теперь надо думать что на замену кокону пркупать

Нравится Ответить
milena_brunette
Милена Золотарева·Мама двоих (младенец)

2500

Он большой, обращайте внимание на размеры при покупке(бывают меньше). Непромокаемый чехол, верхний чехол , валик под ножки и пояс безопасности , сумка для переноски

Нравится Ответить
dolche25
Анна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

А какой фирмы у вас ?

Нравится Ответить
milena_brunette
Милена Золотарева·Мама двоих (младенец)

@dolche25, седьмое небо

Нравится Ответить
milena_brunette
Милена Золотарева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milena_brunette
Милена Золотарева·Мама двоих (младенец)

Со вторым ребёнком купила. Не нарадуюсь , грустно только, что скоро из него вырастим(я ощутила удобство именно при наличии старшего ребёнка, играюсь с ней , а маленькую рядом в нем кладу и так по всей квартире таскаем , ужинаем с мужем и если она бодруствует, то при нас всегда . И газики в нем хорошо отходят. Ночью кладу на кровать иногда , зная что мы ее не заденем и она никуда не уткнётся носиком.

Нравится Ответить
milena_brunette
Милена Золотарева·Мама двоих (младенец)

У скоро буду его продавать . Покупала в ДМ . Он в идеальном состоянии, если бы не скидка тогда , то я рассматривала варианты с авито, вещь всего на 3-4 месяца. Даже если новый купите, то это не деньги на ветер, потом так же продадите

Нравится Ответить
dolche25
Анна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@milena_brunette, за сколько продаёте ?

Нравится Ответить
gur-margo

Очень хорошая штука! Я один взяла попробовать, потом от пелёнок вообще отказалась.

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

С первым сыном не покупала,вот тоже смотрела,читала хотела купить на днях ,но резко передумала из знакомых кто пользуется это месяцев до 3х потом он уже не нужен так как ребёнок начинает переворачиваться ,поэтому смысла не вижу покупать его на такой маленький срок.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет)

Не было

Нравится Ответить
dolche25
Анна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Мы раньше об этом особо и не знали мне кажется . Например я 4 года назад и не слышала о таком

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет)

@dolche25 я слышала, тут девочки писали. Но мне он не нужен был

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У дочки не было, но думаю второму ребёнку взять, так как часто тут читала положительные отзывы

Нравится Ответить
dolche25
Анна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Да вот я тоже )

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Не покупала, и не хочу, как по мне бесполезная вещь на пару месяцев

Нравится Ответить
anetta3008
Аня ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

С первым не покупала. Может пару месяцев назад задавала такой же вопрос, практически все комментарии были за кокон. Я решила брать, чисто из-за безопасности, так как старший может спать со мной, и чтобы не придавил малыша случайно

Нравится Ответить
shvedik.olya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Обошлись без него )

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Тоже не покупала

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Я не покупала) прекрасно обошлась

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@dolche25, я не верю в это( колики и газики это физиология, и кокон ничем не поможет. Хотя может я и ошибаюсь

Нравится Ответить
dolche25
Анна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@ekaterina_li, ну мол они лежат там в полусогнутом виде с приподнятыми ножками и считается по этому )

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@dolche25, ну попробуйте) может реально помогает)

Нравится Ответить