Julia
yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки (2 года)

Девочки, СОС! Посмотрите пожалуйста на фото в комментариях. Может быть кто-то разбирается в кожных высыпаниях. Заметила странное пятно на руке вчера, оно чешется. Сегодня нашла еще несколько на другой руке, пятно с пузыриком в центре, на шее тоже есть. Куда мне бежать?

Лучший комментарий

oponomarova
Оля·Мама двоих (младенец)

Да, тоже у меня была такая ветрянка

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ветрянка походу.

Нравится Ответить

Комментарии

eleonorra
Элеонора·Мама сына (4 года)

Это ветрянка. Пейте антигистаминное, пуддерплин или зеленка точечно. Лучше зеленка. Там где был пуддерплин у меня были огромные волдыри и гноились так как не пропускает воздух засыхает он. Терапевта на дом. Сбивать температуру если нужно. Ацикловир, который назначают ударные дозы пить мне не помог совсем 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки (2 года)

Спасибо, ацикловир мне тоже назначили.

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (4 года)

Ветрянка видимо..

Свяжитесь с врачом, сбросьте фото.

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама двоих (1 год, 3 года)

к доктору бегите, антигистаминное будете принимать и витамины если ветрянка, я в 14 лет болела, мне такое назначение делали

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама двоих (1 год, 3 года)

@eleonorra, да, вспоминаю и ко мне на дом врач приходила, но именно постановку диагноза мне делали в студенческой поликлинике, просто пошла с симптомами хрен знает чего, вышла с ветрянкой... но да, это было неправильно видимо, но тогда с учебы отпрашивалась, а отпускали только в больницу, вот я и пошла, еще и в транспорте ехала... сама теперь фигею)

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (4 года)

@yuliastici, капец. Я в шоке. Я просто вспоминаю свою ветрянку я врагу не пожелаю, честно. Учитывая то, что в больницу беременные и бабушки, которые прийдет домой мне страшно представить за последствия. Мы сидели дома, хотя б не мешало кому-то показаться. К малому врач приходила, а я сама уже выслуживалась. Даже мысли выйти на было

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (4 года)

@yuliastici, вы правильно поступили. Терпения вам. Выздоравливайте

Нравится Ответить
yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки (2 года)

@nisha112 @katrusja @oponomarova а ребенок заболеет , если мы спим вместе? У нее пока пятен нет. Мне 35, страшно сейчас болеть

Нравится Ответить
lerusya12
Валерия·Мама сына (5 лет)

@yuliastici не бойтесь,ему 1,5 месяца было,и ветрянка зверская какая-то была(он перенёс с такой темпой,шрамы,но он не был беспокойным сильно,я больше переживала

Нравится Ответить
yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки (2 года)

@lerusya12 спасибо. шрамы же остались, жалко малыша.

Нравится Ответить
lerusya12
Валерия·Мама сына (5 лет)

@yuliastici вообще не мешает)уже 5 и шрамы все меньше видно)у меня и сестра вместе с сыном заболела,ей было 15 перенесла хорошо,Ацикловир пила)

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама двоих (младенец)

Да, тоже у меня была такая ветрянка

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ветрянка походу.

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ветрянка?

Нравится Ответить
yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить