anastasia
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, какое обезбаливающее при гв можно мне ? Нудно максимально сильно из возможного 😬

Комментарии

why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Парацетамол, нурофен, ношпа

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я брустан пила

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нурофен, парацетамол

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (младенец)

Нурофен можно

Нравится Ответить
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, наверное только его можно (

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

Ношпа наверное не пойдёт?

Нравится Ответить
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама двоих (1 год, 4 года)

😔🌸

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

@anastasiaermolaeva95 во всяком случае в беременность его можно было, только действия его на сколько сильные

Нравится Ответить