лена
lenochka0
лена·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки,можно через сайт Нииап записаться на узи сердца плода,просто выбрать врача и ультразвуковая диагностика и все? По направления буду,дозвониться не могу до них

Примут меня так?

Комментарии

yayayaaya
Настасия·В ожидании первенца

Я записалась сегодня поеду надеюсь примут

Нравится Ответить
yayayaaya
Настасия·В ожидании первенца

Девочки ну что через сайт получилось?

Нравится Ответить
lenochka0
лена·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Да,я через сайт записываюсь

Нравится Ответить
yayayaaya
Настасия·В ожидании первенца

@lenochka0 спасибо а то переживаю поедем а там не примут)

Нравится Ответить
01mila05
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mirosh2013nad
Надежда·В ожидании первенца

У меня аналогичный вопрос с эндокринологом. Звонила с пятницы, никто не берет, перенаправляют на сайт. Все выходные запись была закрыта, сегодня с утра записалась через сайт, но потом увидела, что это платный прием. Не знаю, нужно ли направление еще. Направил врач из пц.

Нравится Ответить
lenochka0
лена·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Достали ,дозвониться не возможно Мне и эндокринолог тоже нужен ,но я хотела к Воропай,а к ней нет записи

Там Вакула и Егоров,а вы к кому записались?

Нравится Ответить