валентина
valentina982
валентина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет хотела узнать у кого дети ходили на носочках они потом встали полнастью на ножку мой сынок на носочки встает и пытаеться ходить на носочках только а полностью на стопу не встает

Комментарии

karina3109
Karina ·Мама двоих (младенец)

Нам массаж назначили

Нравится Ответить
aylinsmom
Galiya·Мама дочки (1 год)

Наша так делала, потом когда пошла, полностью на стопу стала наступать

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (2 года)

Вроде бы все детки так делают когда учатся ходить, моя тоже так делала, потом только на правую ногу упиралась на носок, сейчас нормально ходит 😊

Нравится Ответить
valentina982
валентина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить