Елизавета Кузнецова
elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте уходовую косметику для лица! Кожа комбинированная, никогда не была идеальной, к лету ещё и веснушки.

А сейчас видимо возраст даёт о себе знать, по утрам, если с вечера маску увлажняющую не сделала, то все стянуто и будто в морщинках мелких, плюс недосып, лишняя соль, алкоголь тут же вылезают мешками и отёками.

Комментарии

tanichka88
танюша·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Уходовую косметику можно посмотреть здесь 👇👇👇

ссылка

Нравится Ответить
tanichka88
танюша·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
furik2511
Наталья Александровна·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

А может витаминки курсом пропить? А то бесполезна будет у ходовая косметика

Нравится Ответить
oliak89
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Вам такие вещи только косметолог может посоветовать🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить