Ирина Семенкова
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)
post image

Девочки, доброе утро!

Меня зовут Ирина

Тест 5ДПП одной пятидневки качество 4ВВ (КРИО) укол хгч был 3 марта 5000

Что думаете? Я вижу да и сыном на 5 дпп была точно такая же сижу волнуюсь не глючит же меня, видно?😊 #первыйпост

4

Комментарии

mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Я вчера много воды пила много ходила ночью, может не скопилось концентрация завтра переделаю

Нравится Ответить
katyati
катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyati
катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@katyati я ходила на узи на 25дпп видно было плодное яйцо, у Вас тестик хороший, а у меня что-то не ярчает точно такой как и вчера, я на иголка сегодня😔

Нравится Ответить
katyati
катя·В ожидании первенца

@mamamarika2017 подождите может ещё проявится ярче, у меня кстати тоже качество 4 ВВ

Нравится Ответить
anna2305

Подскажите пожалуйста,а где делали ЭКО?

Нравится Ответить
anna2305

@mamamarika2017 у меня тоже на Захарова запланировано в апреле, очень переживаю 😔 подскажите пожалуйста,а как вам врач?

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@anna2305 так первое настрой позитивный! Мысли плохие в сторону😉 врач я ели честно первый 2 года очень к ней привыкала, очень она строгая ни каких лишних шуток или улыбок, но это так и надо! Я ей очень благодарна! она очень хороший репродуктолог. Слушайте все очень внимательно лучше даты и время быстро все записывайте она не любит повторять. Крио у меня хранились с апреля 2017

Нравится Ответить
anna2305

@mamamarika2017 большое спасибо,буду держать за вас кулочки🤗пусть ваш малыш прикрепиться💪

Нравится Ответить
girl_from_venus

Если был один укольчик только, то давно должен был выйти, поэтому точно не хвост) я вроде что-то вижу, сделайте завтра ещё ✨

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Обязательно сделаю, спасибо 😁я не верю все ещё неужели 🤣

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Спасибо, надеюсь это первый привет😉

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Да, есть что-то.

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что-то видно, но не очень удачно сфоткали, лучи с толку сбивают )) пусть будет б 🙏🏼

Нравится Ответить