Дарья
dashak0207
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, у дочи кашель начался даа дня назад, как начался на след день сходили к педиатру сказал хрипов нет горлышко чуть красноватое, выписал мирамистин и ромашку наставать и давит 3 раза в день по ложечке, днём не особо кашляет, а как Ночь так начинается кашель и прям такой частый, сопливо отсасываю носик промываю.

Может какие лекарства есть проверенные для горла и от кашля, на через неделю 5 месяцев!

Комментарии

annaeremina400
Анна·Мама дочки-младенца

От кашля сироп Амбробене 0+ есть. Такая же была ситуация, спаслись им. При том у нас уже кашель такой был "нормальный". Врачи ничего не выписывали, в итоге, сама уже купила амбробене ей, и лечили.

Нравится Ответить
karamelkas
karamelkas·Мама двоих (младенец)

Мы делали ингаляции и грели ножки в горчице.

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

Мы если болеем старшие или младшие делаем ингаляции

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Нельзя просто так дышать небулайзером, раз есть сопли, то кашель на сопли.

Нравится Ответить
dashak0207
Дарья·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное, сейчас мужа отправлю все купит будем пробовать!

Нравится Ответить
tayaborisova
Тая·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Скорей всего сопли по задней стенке текут. Поэтому именно ночью. Назол используете?

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

+

Нравится Ответить
dashak0207
Дарья·Мама дочки-младенца

Нет, просто чищу переодически носик аква Марисом

Нравится Ответить
anchik_199
Яна·Мама двоих (младенец)

Ингаляции с физ раствором

Нравится Ответить