Сабина
sabina1018
Сабина·Мама сына (3 года)

Девочки доброй ночи! Где вы сдавали анализ на гормоны в Махачкале? Посоветуйте пожалуйста где лучше🌺

Комментарии

karving1999
Айла·Мама сына-младенца

Мамологичечский центр нравится

Нравится Ответить
sabina1018
Сабина·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки 😘😘

Нравится Ответить
asiya_iherb
asiya_iherb·Мама сына-младенца

Инвитро всё сдавала

И здоровье тож

Нравится Ответить
rouse555
Роза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кдл нравится

Нравится Ответить