Lili
liliapopazova
Lili·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Муки выбора !!! Хэлппппп!!! Девочки , у кого такие коляски , реальные минуса прокомментируйте пожалуйста 🙏 1 фото Anex air X 2 фото gb qbit

Комментарии

denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

В Анекс продумано все до мелочей.

Нравится Ответить
malamarina2107
Марина·Мама дочки (1 год)

Анекс суперская, но за счет размера колес зимой на снег не годится

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама двоих (младенец)

Активно катали по снегу, все отлично)

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liliapopazova
Lili·Мама двоих (младенец)

Скажите , а то что спинка не становиться в ровное положение , не проблема ?

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама двоих (младенец)

@liliapopazova, для меня единственный минус, что не на что повесить сумку-рюкзак от Anex m-type

Нравится Ответить
annacausova2302
Анюта ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить