Яна
arida2014
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, нужен ли хипсит? Малышу 10,5. Вес почти 11 кг. Понимаю, что в кенгуру мне тяжело будет уже носить.

Комментарии

helga_ua
Ольга·Мама сына (1 год)

Меня очень выручал хипсит, правда сын чуть поменьше весил. Покупала на олх недорогой со спинкой, гуляли на улице, так как в коляске не любил сидеть.

Нравится Ответить
veronikaa8
NikaA·Мама дочки (1 год)

Для меня незаменимая вещь🙌🏼

Нравится Ответить
julia_bovduj
Юлия ·Мама дочки-младенца

Только бирюзовый себе забрала, а темно-синий такой точно должен быть в наличии

Нравится Ответить
arida2014
Яна·Мама сына-младенца

Вы напрокат брали?

Нравится Ответить
julia_bovduj
Юлия ·Мама дочки-младенца

Поддерживаю, что нужен, очень помогает, моя 10,8 кг, рук просто не хватает, я сама мелкая и реально эту вертлявую жопку не удержать, а в хипсите сидит, рукой тоже придерживаю. Напрокат могу предложить ссылка

Нравится Ответить
alinochka.khodar
Алина·Мама сына (1 год)

Попробуйте сначала. А вообще, для меня - это мастхэв. Не представляю даже как бы без него жила 🙃

Нравится Ответить
arida2014
Яна·Мама сына-младенца

@alinochka.khodar ну так это ж руками держать надо все время.

Нравится Ответить
alinochka.khodar
Алина·Мама сына (1 год)

@arida2014 рукой придерживаю немного, но нагрузки то нет почти. В нашем возрасте (и в вашем тоже) сидит же уже сам ребенок

Нравится Ответить
arida2014
Яна·Мама сына-младенца

@alinochka.khodar ну да. Спасибо за совет

Нравится Ответить
alechka1121
Александра·Мама сына (1 год)

Мой не захотел вообще в нем сидеть. Тоже в таком возрасте купила

Нравится Ответить