OLя-ля
holliban
OLя-ля·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, кто-то делал мотти?)

5

Комментарии

visagevoyage
Sofi Визажист ·Мама сына (1 год)

Блин как захотелось

Нравится Ответить
shashkina.alex
Шашкина Александра ·Мама дочки (3 года)

Делала по рецепту Alina Umami в ютубе. Очень вкусно👌

Нравится Ответить
gallaghjrj
Виктория·Мама четверых детей

Да,я делала

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (4 года)

Как вам?

Нравится Ответить
gallaghjrj
Виктория·Мама четверых детей

@holliban, мне не понравилось((( Невкусно

Нравится Ответить
anya-gryban
Анна·Мама дочки (1 год)

Я, но не понравились домашние 😞

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (4 года)

А тесто сильно сырое?)

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (1 год)

Не знаю что это смотрится вкусно. Японское какое-то ?

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (4 года)

Угу) с сыром 😍

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ого, вот только от вас о там узнала))

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (4 года)

Да, многие хвалят 🙆‍♀️

Нравится Ответить