Olga
olgarumyantzeva
Olga·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто варит малышам каши сам , какие марки круп используете ?особенно интересует геркулес

Комментарии

dishabl
Диана·Мама сына (1 год)

Myllyn paras с тигренком или 1928, Nordic

Нравится Ответить
julia3005
Юлия·Мама дочки (4 года)

Ясно солнышко, сейчас больше нравится селяночка в 5ке продаётся 👍🏼

Нравится Ответить
tosibosi
Tosya·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Nordic пшенную и все остальные крупы ясно солнышко

Нравится Ответить
solnishko4
Солнышко·Мама сына (1 год)

Myllyn paras овсяные хлопья, в магните беру.

Нравится Ответить
guess_e
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Пока мелкая была дочка всегда покупала myllyn paras с тигрёнком, отличная, но не везде продаётся

Нравится Ответить
gavrilova.osya
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Нордик

Нравится Ответить
trgalanan
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Ну вот буквально несколько дней, как пробую Ясно солнышко варить вместо детских каш. Заходит хорошо

Нравится Ответить
brown_eyes92
Лерчик·Мама сына (2 года)

Ясно солнышко, Нордик, Гарнец

Хлопья

Нравится Ответить